Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Война планеты обезьян» обзавелась первым актером

«Война планеты обезьян» обзавелась первым актером

26-08-2015, 09:00 Новости кино » «Война планеты обезьян» обзавелась первым актером

«Война планеты обезьян» обзавелась первым актером
«Война планеты обезьян» обзавелась первым актером

«Война планеты обезьян» обзавелась первым актером

«Война планеты обезьян» обзавелась первым актером



Режиссер Мэтт Ривз, снявший боевик «Планета обезьян: Революция», уже присматривается к актерам для третьего фильма франшизы. Одну из главных ролей в ленте «Война планеты обезьян» сыграет Гэбриел Чаварриа.

Кто он?

Чеварриа никогда не мечтал быть актером. С детства он готовил себя к большому спорту и в 13 лет уже очень хорошо играл в футбол. Тогда же он попал в программу олимпийского развития штата Калифорния, затем играл за молодежную команду США в Испании и Великобритании.

В 16 лет Гэбриела пригласили пройти пробы в драму «Писатели свободы» с Хилари Суэнк. Юный спортсмен сначала отказался, но старший брат уговорил его попробовать свои силы. Так Гэбриэл Чаварриа попал в шоу-бизнес. С 2013 года он снимался в сериале «Восточный Лос Хай», принял участие в драме «Водолей», а в будущем году его можно будет увидеть в картине «Лоурайдеры» с участием Мелиссы Бенойст и Демиана Бишира.

«Война планеты обезьян» (название пока временное) вышла из-под пера Марка Бомбэка, который приложил руку к сценариям таких фильмов, как «Неуправляемый», «Вспомнить всё», «Росомаха: Бессмертный» и «Планета обезьян: Революция».

Мэтт Ривз снова в режиссерском кресле, а вот что касается актеров, то Чаварриа окажется в чьей-то компании. Известно, что в фильме две главные роли. О сюжете пока ничего не сообщается. Ясно лишь то, что история поумневшего примата Цезаря, которого уже два фильма подряд играет Энди Серкис, будет продолжена.

Съемки третьего фильма обновленной «Планеты обезьян» начнутся в октябре в Ванкувере.



http://www.kinopoisk.ru/news/2639727/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама