Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Жена Робина Уильямса объяснила его самоубийство

Жена Робина Уильямса объяснила его самоубийство

10-11-2015, 12:05 Новости кино » Жена Робина Уильямса объяснила его самоубийство

Жена Робина Уильямса объяснила его самоубийство
Сюжет: Гибель Робина Уильямса| Все сюжетыЖена Робина Уильямса объяснила его самоубийствоПричиной самоубийства популярного голливудского актера Робина Уильямса была вовсе не депрессия, как полагают многие. Об этом рассказала в интервью изданию People супруга Уильямса Сьюзан. По ее словам, последний год жизни он боролся с тяжелым заболеванием, известным как Деменция с тельцами Леви - прогрессирующим нейродегенеративным заболеванием головного мозга.
Эта болезнь, зачастую трудно диагностируемая, занимает второе место по распространенности в списке возрастных поражений мозга после болезни Альцгеймера. Ее симптомами являются повышенный уровень тревожности, нарушение сна, моторных функций и галлюцинации. Лечения от деменции не существует, разработан лишь комплекс мер по облегчению симптомов и уходу за больными.
"Я уверена, что врачи и вся наша команда сделали все, что могли. Но болезнь оказалась быстрее и сильнее нас. Робин прекрасно понимал, что теряет разум, но ничего не мог с этим поделать", - сказала Сьюзан Уильямс. По ее словам, за несколько месяцев до смерти состояние актера существенно ухудшилось, что в итоге и привело к драматической развязке.
Знаменитый голливудский актер совершил самоубийство 11 августа 2014 года. Робин Уильямс не оставил никаких записок, которые могли бы пролить свет на причину, побудившую его свести счеты с жизнью.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама