Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планеты

Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планеты

10-11-2015, 02:57 Новости кино » Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планеты

Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планеты
Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планетыХью Джекман является самым сексуальным мужчиной планеты. Такую точку зрения поддержал исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс, записавший специальное видеообращение к фанатам.
Актер, представший в гриме своего героя, спародировал манеру речи своего коллеги и призвал голосовать за него пр составлении ежегодного рейтинга. "Посмотрите, как он рекламирует меня", - написал на своей странице в Twitter сам Джекман под ссылкой на видеоролик.
Напомним, что Рейнольдс и Джекман встречались на одной съемочной площадке во время съемок картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". Вполне вероятно, что их сотрудничество продолжится и в дальнейшем, когда Дэдпул и Росомаха вновь появятся в одном фильме. Сами актеры в прошлом не исключали такой возможности, так как оба героя принадлежат к одной вселенной "Людей Икс".
Фильм "Дэдпул" будет выпущен в прокат 12 февраля 2016 года. В картине, помимо Рейнольдса, снимались Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры.
Что касается Росомахи, то, как ожидается, он появится водном из эпизодов картины "Люди Икс: Апокалипсис", которая также будет представлена зрителям в 2016 году.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама