Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Звездные войны 7" заработали более 50 миллионов долларов

"Звездные войны 7" заработали более 50 миллионов долларов

22-11-2015, 11:36 Новости кино » "Звездные войны 7" заработали более 50 миллионов долларов

"Звездные войны 7" заработали более 50 миллионов долларов
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжеты"Звездные войны 7" заработали более 50 миллионов долларовЗа месяц до премьеры фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" заработал более 50 миллионов долларов на предварительных продажах билетов. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на данные крупнейших продавцов.
Так, компания Fandango утверждает, что по объемам продаж билетов на сеансы в премьерные дни седьмой эпизод "Звездных войн" стал абсолютным рекордсменом, намного опередив всех своих конкурентов. Большинство показов в североамериканских кинотеатрах IMAX выкуплены полностью, а все крупные сети вынуждены вводить дополнительные сеансы, чтобы удовлетворить ажиотажный спрос.
Отметим, что по прогнозам "Звездные войны 7" имеют все шансы побить стартовый рекорд фильма "Мир Юрского периода", заработавшего в первые выходные 208 миллионов долларов. Напомним также, что декабрь никогда не считался периодом премьерных рекордов: ни одному фильму в истории американского проката не удавалось стартовать в этом месяце с результатом более 100 миллионов долларов.
Количество копий картины в Северной Америке пока не уточняется, но, вероятнее всего, она будет демонстрироваться на родине более чем в 4000 залах. В фильме снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама