Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Палач - бастард" отменен после первого сезона

"Палач - бастард" отменен после первого сезона

22-11-2015, 12:28 Новости кино » "Палач - бастард" отменен после первого сезона

"Палач - бастард" отменен после первого сезона
"Палач - бастард" отменен после первого сезонаКурт Саттер объявил о закрытии своей новой исторической драмы "Палач - бастард", которая стартовала на канале FX в сентябре текущего года. Это "душераздирающее" решение было принято сообща с исполнительным директором FX Networks Джоном Лэндграфом. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драма, описывающая события, происходившие в 14-м веке, потеряла половину своей аудитории спустя шесть недель после своей премьеры, которая состоялась 15 сентября 2015 года. Если первый эпизод сериала посмотрело за неделю около четырех миллионов человек, то шестой эпизод заинтересовал меньше двух миллионов телезрителей. Канал закончил трансляцию первого, а теперь уже последнего сезона, 17 ноября 2015 года.
"Речь идет не о том, что у шоу был шанс, а я решил не использовать его", - объясняет Саттер, который наблюдал за разницей в реакции зрителей к "Палачу – бастарду" и культовой байкерской драме "Сыны Анархии", которая от сезона к сезону расширяла свою аудиторию, став в итоге самым рейтинговым сериалом на канале FX за всю его историю.
"Круто получать хорошую критику и награды, однако, в конце концов, важны только цифры. Я не тот парень, что сидит в замке из слоновой кости и сочиняет фигню, не заботясь, смотрит ли ее кто-то…", - добавил Саттер, признав, что, очевидно, не доработал мифологию истории.
Что касается будущих проектов, то Саттер ищет сценариста для перспективного спин-оффа "Сынов Анархии" о майянском клубе Mayans Motorcycle Club и хочет поднять свой старый сценарий к фильму "Delivering Gen", любовной истории о наркоманке и наемном убийце.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама