Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Уилл Смит объяснил отказ от «Джанго освобожденного»

Уилл Смит объяснил отказ от «Джанго освобожденного»

24-11-2015, 19:00 Новости кино » Уилл Смит объяснил отказ от «Джанго освобожденного»

Уилл Смит объяснил отказ от «Джанго освобожденного»
Уилл Смит объяснил отказ от «Джанго освобожденного»

На фото: Уилл Смит в фильме "Дикий-дикий Запад"

В интервью The Hollywood Reporter Уилл Смит рассказал, почему несколько лет назад отказался от главной роли в фильме «Джанго освобожденный». Тогда актер не согласился с творческим видением автора картины Квентина Тарантино.

«Для меня это была идеальная история: парень, который учится убивать, чтобы вернуть свою жену, которую забрали в рабство. Идея идеальна, — сказал Смит. — Я так сильно хотел сняться в этом фильме, но думал, что единственно возможный вариант для него — сделать лавстори, а не сюжет о мести».

Актера также насторожило количество насилия в «Джанго». «Мы не можем смотреть на то, что произошло в Париже, и желать смерти кому-то за это. Насилие порождает насилие. Я просто не мог отнести себя к идее того, что насилие может быть ответом на что-то. Любовь — вот что должно быть ответом», — объяснил Смит.

После ухода Смита из проекта его роль поручили Джейми Фоксу. В итоге «Джанго освобожденный» получил два «Оскара» — за лучший оригинальный сценарий и за мужскую роль второго плана (Кристоф Вальц).







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама