Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Lionsgate экранизирует комикс Стэна Ли "Ромео и Джульетта: Война"

Lionsgate экранизирует комикс Стэна Ли "Ромео и Джульетта: Война"

13-12-2015, 11:44 Новости кино » Lionsgate экранизирует комикс Стэна Ли "Ромео и Джульетта: Война"

Lionsgate экранизирует комикс Стэна Ли "Ромео и Джульетта: Война"
Lionsgate экранизирует комикс Стэна Ли "Ромео и Джульетта: Война"Киностудия Lionsgate объединит усилия с принадлежащей Стэну Ли компанией POW! Entertainment, а также издательством 1821 Media для экранизации графической новеллы "Ромео и Джульетта: Война". Об этом сообщает издание Variety.
Комикс, который был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самая большая (по размеру листов) графическая новелла, был создан Стэном Ли в сотрудничестве с Терри Дагласом, Максом Уорком и иллюстратором Скэном Срисуэном. Действие классической трагедии Уильяма Шекспира перенесено в высокотехнологичное будущее, в котором существует империя Верона и два соперничающих клана суперсолдат: Монтекки и Капулетти. Внезапной любви Ромео и Джульетты препятствуют не только враждующие родственники, но и создания куда более опасные и смертоносные. Комикс был издан в 2012 году и попал в список бестселлеров New York Times.
"Какое удовольствие - объявить наконец о нашем сотрудничестве с Lionsgate. История Ромео и Джульетты одна из моих самых любимых, не могу дождаться увидеть нашу версию классики на экране", - говорится в официальном заявлении Стэна Ли.
Сроки работ над проектом пока не уточняются. Также на момент написания данной заметки не был выбран постановщик фильма и исполнители главных ролей.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама