Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Titan Comics выпустит комикс по сериалу "Ужасы по дешевке"

Titan Comics выпустит комикс по сериалу "Ужасы по дешевке"

16-12-2015, 01:42 Новости кино » Titan Comics выпустит комикс по сериалу "Ужасы по дешевке"

Titan Comics выпустит комикс по сериалу "Ужасы по дешевке"
Titan Comics выпустит комикс по сериалу "Ужасы по дешевке"Издательство Titan Comics приобрело права на создание комикса, в основу которого ляжет популярный сериал канала Showtime "Ужасы по дешевке". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Первый выпуск комикса должен попасть на прилавки магазинов уже весной 2016 года. В его создании будут принимать участие сценаристы телевизионного хоррора – Крис Кинг, Кристи Уилсон-Кейрнс и Эндрю Хиндерейкер. Иллюстратором выступит Луи Де Мартинис (Heavy Metal), который разрабатывал концеп-арты для главы "Франкенштейн", которая является частью сериала.
"Этот невероятно захватывающий новый комикс обрадует поклонников жанра ужасов, литературы и самого шоу "Ужасы по дешевке" и устроит им настоящую экскурсию в мир, в котором обитают эти очаровательные персонажи", - сказала в своем заявлении редактор Titan Comics Лизи Кэй.
Titan Comics уже имеет опыт в создании комиксов по телевизионным шоу. Издательство уже опубликовало четыре серии, основанные на научно-фантастическом шоу "Доктор Кто" канала BBC, в которых представлены Девятый, Десятый, Одиннадцатый и Двенадцатый Доктор. Также были созданы комиксы по сериалам канала NBC "Герои: Возрождение" и "Черный список".
В будущих планах у Titan Comics разработка комикса-приквела к фильму "День независимости 2: Возрождение", который выйдет в 2016 году.
Напомним, что "Ужасы по дешевке" выдвинуты на соискание премии Critics Choice Awards 2016 в категории "лучший драматический сериал", а исполнительница главной роли Ева Грин претендует на премию "Золотой глобус 2016" и Critics Choice Awards 2016 в категории "лучшая драматическая актриса".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама