Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

16-12-2015, 10:46 Новости кино » Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"
Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"Если киностудия Lionsgate решится создать предысторию "Голодных игр", то ей придется подыскать замену исполнительнице главной роли Дженнифер Лоуренс, так как последняя не будет сниматься в приквеле. Как сообщает издание Variety, об этом сама актриса рассказала на премьере ее нового фильма "Джой".
"Я не собираюсь в это участвовать. Мне кажется, что прошло слишком мало времени. Им надо позволить зрителям слегка соскучиться", - прокомментировала она.
Отметим, что ранее о возможности дальнейшего развития франшизы заявил вице-президент студии Lionsgate Майкл Бернс. "Если мы отправимся в прошлое, то у нас обязательно будут арены", - сказал он, имея в виду популярные в фанатской среде состязания в вымышленном государстве Панем. Официально студия Lionsgate еще не давала "зеленого света" производству приквелов "Голодных игр".
Напомним, что финальная часть серии под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" была выпущена в прокат в ноябре 2015 года. Ключевые роли в картине исполнили снимались Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры. На момент написания данной заметки фильм заработал в мировом прокате более 500 миллионов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама