Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » TNT закрыл сериал "Легенды"

TNT закрыл сериал "Легенды"

16-12-2015, 19:17 Новости кино » TNT закрыл сериал "Легенды"

TNT закрыл сериал "Легенды"
TNT закрыл сериал "Легенды"Канал TNT продлил на следующие сезоны два сериала – "Особо тяжкие преступления" и "Библиотекари" - и попрощался с тремя другими шоу – "Легенды", "Агент Икс" и "Общественная мораль". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Предстоящий пятый сезон "Особо тяжких преступлений" будет состоять из тринадцати эпизодов, в то время как третий сезон сериала "Библиотекари", основанного на популярной полнометражной трилогии "Библиотекарь" с Ноем Уайлом в главной роли, - из десяти эпизодов. Уайл в сериале появляется периодически, а главную женскую роль исполняет Ребекка Ромин. "Библиотекари" являются сильным "игроком" на кабельном канале, опережая в рейтингах большинство остальных новых сериалов и собирая в среднем аудиторию в 5,5 миллиона человек.
Что касается сериалов "Легенды", "Агент Икс" и "Общественная мораль", то они, несмотря на звездный состав не вызвали всеобщего интереса. "Легенды" исполнительного продюсера Ховарда Гордона с Шоном Бином в главной роли во втором сезоне транслировались по понедельникам и были подвергнуты творческому переосмыслению. Премьера второго сезона заинтересовала на один миллион меньше человек из тех, кто посмотрел финал первого сезона.
"Агент Икс" с Шэрон Стоун в роли вице-президента стартовал со скромными 1,28 миллиона зрителей. "Общественная мораль", созданная Эдвардом Бернсом, в которой он сам играет главную роль, дебютировала с 2,14 миллиона зрителями, от которых к финалу осталось меньше полумиллиона.
Оставшиеся эпизоды "Легенд" и "Агента Икс" выйдут в соответствии с графиком.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама