Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Третий сезон "Фарго" выйдет не раньше 2017 года

Третий сезон "Фарго" выйдет не раньше 2017 года

17-12-2015, 01:30 Новости кино » Третий сезон "Фарго" выйдет не раньше 2017 года

Третий сезон "Фарго" выйдет не раньше 2017 года
Третий сезон "Фарго" выйдет не раньше 2017 годаТретий сезон популярной антологии канала FX "Фарго" не выйдет раньше 2017 года. Об этом на встрече с журналистами 15 декабря 2015 года сообщил создатель сериала и его исполнительный продюсер Ной Хоули. Его слава цитирует издание The Hollywood Reporter.
В частности Хоули сказал следующее: "Это зимнее шоу - хорошо это или плохо, - и этой зимой мы не успеем снять следующий сезон. Также для меня и других продюсеров важно разделять написание сценария и производство на два отдельных процесса. Нам действительно требуется время, чтобы разбить историю на равные куски и написать от восьми до десяти часов, чтобы уже четко понимать, что мы имеем, и видеть перед собой всю картину. В настоящий момент мы пишем. Я уже написал первый час, и мы примерно наполовину знаем, о чем будет сезон, и будем писать в течение следующих нескольких месяцев с тем расчетом, что приступим к съемкам в ноябре 2016 года, а сезон выпустим весной 2017 года".
Как отметил Хоули, нет ничего страшного в том, что третий сезон выйдет только весной 2017 года. Премьера первого сезона состоялась в апреле 2014 года, второго сезона – в октябре 2015, поэтому логично предположить, что и на производство третьего потребуется столько же времени.
В первом сезоне упоминалась резня в Су-Фоллс в 1979 году, которая потом была показана во втором сезоне. Однако теперь Хоули говорит, что во втором сезоне не обязательно содержатся намеки о том, что может произойти в третьем. "Мы не вплетали детали сюжета третьего сезона в канву второго сезона. И теперь очень интересно поразмыслить над тем, что же еще мы можем сделать с "Фарго", какого типа фильм придумать. Первый сезон доказал, что можно снять похожую историю, но которая отличается от оригинальной. Во втором сезоне получилось увеличить масштаб и превратить его в криминальную историю, произошедшую в 1979 году. В третьем же сезоне встает вопрос - что еще структурно и стилистически мы можем предложить нового? Что мы можем сделать, что выглядело бы знакомым, но было другим, чтобы мы не занимались самокопированием?".
Как было объявлено ранее, действие в третьем сезоне будет происходить в 2010 году, спустя несколько лет после событий первого сезона. "Мне нравится идея, что мы живем во времена селфи, когда люди фотографирую то, что они едят, а потом делятся этими фотографиями с другими. Эта социальная динамика противоположна лютеранскому прагматизму того региона, который мы показываем".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама