Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В Мультиплексе показывают «Звездные войны» на английском

В Мультиплексе показывают «Звездные войны» на английском

21-12-2015, 19:00 Новости кино » В Мультиплексе показывают «Звездные войны» на английском

В Мультиплексе показывают «Звездные войны» на английском
В Мультиплексе показывают «Звездные войны» на английском

В двух кинотеатрах сети «Мультиплекс» в ТРЦ «Sky Mall» и «Атмосфера» можно посмотреть «Звездные войны: Пробуждение силы» на языке оригинала. Англоязычные сеансы хитового фильма идут ежедневно в 16:45 до 23 декабря.

Эти показы проходят в рамках программы изучения и популяризации зарубежных языков «Украина speaking», цель которой — сделать знание иностранных языков украинцами нормой и открыть для граждан новые культурные и экономические возможности. Во многих европейских странах прокат фильмов на языке оригинала является обычной практикой, которую хотят опробовать и в Украине.

В просмотре фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» на английском есть масса преимуществ. Это возможность не только слышать настоящие голоса актеров, которые проходили кастинг также и по голосовым данным. В одной из сцен фильма, например, можно услышать голоса персонажей из предыдущих эпизодов, например, Оби-Вана Кеноби в исполнении Юэна МакГрегора. В дублированной версии распознать эти «пасхалки» невозможно.

«Мультиплекс» в ТРЦ «SkyMall», где проходят сеансы на языке оригинала, открылся в Киеве недавно — 17 декабря, аккурат к премьере «Звездных войн». Это 10-зальный кинотеатр с новейшими цифровыми проекционными и акустическими системами, в том числе для показа фильмов в 3D формате. Так, премьера «Пробуждения силы» в этом кинотеатре прошла в зале TWINS, где используется инновационная технология Christie Duo. Суть этой технологии — в совмещении изображения с двух проекторов с максимальным разрешением 4К и яркостью 15 фут-ламбертов, что позволяет сделать луч проектора в два раза ярче, чем в большинстве кинотеатров.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама