Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Видеопираты выложили "Омерзительную восьмерку" в Сеть

Видеопираты выложили "Омерзительную восьмерку" в Сеть

22-12-2015, 13:25 Новости кино » Видеопираты выложили "Омерзительную восьмерку" в Сеть

Видеопираты выложили "Омерзительную восьмерку" в Сеть
Видеопираты выложили "Омерзительную восьмерку" в СетьВысококачественная копия вестерна "Омерзительная восьмерка", который снял режиссер Квентин Тарантино, оказалась в Сети за несколько дней до официальной премьеры в Северной Америке. Об этом сообщает издание Variety.
Ответственность за утечку взяла на себя хакерская группировка Hive-CM8, по утверждению которой в ее распоряжении оказался так называемый "DVDScreener" - копия, которая обычно предоставляется различным профессиональным объединениям, вручающим ежегодные премии за достижения в области кино. Утверждается, что только за первые 24 часа с момента появления "Омерзительной восьмерки" в файлообменных сетях картина была скачана с более чем 500 тысяч уникальных IP-адресов.
Также в распоряжении видеопиратов оказались копии фильмов "Выживший", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, и "Крид: Наследие Рокки", являющегося продолжением популярной серии боксерских драм.
Отметим, что появление в Сети версий "DVDScreener" - весьма распространенное явление в наградной сезон. Так, в январе 2014 года в файлообменных сетях оказалась копия картины "Тайна жизнь Уолтера Митти" с пометкой, что она предназначалась для члена Американской Киноакадемии Эллен ДеДженерес, ведущей церемонии "Оскар 2014".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама