Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Риз Уизерспун продала драму о разводе каналу ABC

Риз Уизерспун продала драму о разводе каналу ABC

22-12-2015, 19:27 Новости кино » Риз Уизерспун продала драму о разводе каналу ABC

Риз Уизерспун продала драму о разводе каналу ABC
Риз Уизерспун продала драму о разводе каналу ABCКанал ABC приступил к разработке часовой драмы о разводе "Please Don`t Go", которая является продюсерским проектом Риз Уизерспун. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Созданный по сценарию Миган Оппенхаймер ("Бойтесь ходячих мертвецов"), проект посвящен личной и профессиональной жизни безжалостного адвоката по разводам, практикующей в Далласе. Выросшая на автостоянках для трейлеров в Техасе, главная героиня оставила позади жизнь полную борьбы с нищетой и стала хозяйкой углового офиса в особняке в самом престижном районе Далласа. Но за неприступным фасадом внешнего благополучия ее жизнь полна давно скрываемых семейных тайн, которые не дают ей покоя.
Оппенхаймер разделит функции исполнительного продюсера с Уизерспун и ее студией Pacific Standard, которую возглавляет Бруна Папандреа ("Дикая").
Помимо "Please Don`t Go" Pacific Standard разрабатывает романтическую мистерию Роба Лонга для ABC и участвует в производстве сериала с ограниченным количеством эпизодов "Важная неважная ложь" для HBO, одну из главных ролей в котором исполняет Уизерспун.
На счету Оппенхаймер сценарии к предстоящему фильму "Kelly Jackson" для Temple Hill и Fox 2000 и "128 ударов сердца в минуту" для Warner Bros. и Working Title.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама