Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мэтт Летчер вернется в образе Реферсивного Флэша

Мэтт Летчер вернется в образе Реферсивного Флэша

24-12-2015, 19:24 Новости кино » Мэтт Летчер вернется в образе Реферсивного Флэша

Мэтт Летчер вернется в образе Реферсивного Флэша
Мэтт Летчер вернется в образе Реферсивного ФлэшаМожно подумать, что Барри Аллену недостаточно злодея Зума, сеющего хаос на улицах Централ-Сити. В новом, 2016 году, супергерою придется иметь дело с еще одним спидстером, который вернется в сериал "Флэш", Реферсивным Флэшем. Как сообщает издание Entertainment Weekly, речь идет не о Томасе Кэвэне, а о Мэтте Летчере, который вновь предстанет в образе врага Флэша Эобарда Тоуна, известного также как Реферсивный Флэш.
Осторожно, возможны спойлеры!
Напомним о событиях прошлого сезона: Эобард Тоун (Летчер) совершил путешествие во времени и убил мать Барри (Грант Гастин) до того как застрял в этой эре. Затем Эобард поглотил ДНК Харрисона Уэллса (Кэвэна) для присвоения себе его личность и стал тренировать Барри, чтобы тот стал еще быстрее и смог вернуть его домой. Однако его дальний предок Эдди Тоун (Рик Коснетт) убил себя и тем самым уничтожил возможность существования Эобарда Тоуна. Учитывая тот факт, что оригинальный Реферсивный Флэш встретился со своим создателем в прошлом сезоне, можно ожидать появления спидстера с другой Земли.
Вот, что сказал исполнительный продюсер сериала Тодд Хелбинг, написавший вместе с Аароном Хелбингом эпизод, в котором вернется Летчер: "Его, казалось бы, невозможное возвращение в Централ-Сти ставит под угрозу жизни членов команды лаборатории S.T.A.R. и заставляет Барри принять судьбоносное решение".
Летчер появится в одиннадцатом эпизоде второго сезона, который называется "The Reverse-Flash Returns".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама