Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В игре "ARK: Survival Evolved" появится доисторический кенгуру

В игре "ARK: Survival Evolved" появится доисторический кенгуру

2-01-2016, 13:49 Новости кино » В игре "ARK: Survival Evolved" появится доисторический кенгуру

В игре "ARK: Survival Evolved" появится доисторический кенгуру
В игре "ARK: Survival Evolved" появится доисторический кенгуруСтудия Studio Wildcard представила праздничное обновление для многопользовательской игры "ARK: Survival Evolved" 31 декабря 2015 года, в котором, по словам разработчика, игроков ожидает фантастический сюрприз.
Как сообщает издание Gamespot, в игру было добавлено новое существо под названием Прокоптодон - гигантский доисторический кенгуру. Он может везти на себе двух человек одновременно, а это первое животное в истории игры с такой возможностью. Также, он очень быстрый и ловкий и обладает способностью с легкостью преодолевать препятствия.
Кроме этого, обновление привнесло в игру новую особенность "Tribe Alliances", которая дает возможность небольшим племенам объединяться вместе, чтобы стать одной большой командой.
В связи с зимней распродажей, цена на "ARK: Survival Evolved" в цифровом сервисе Steam была существенно снижена. По-прежнему обновление доступно только для PC.
Напомним, что это уже не первое праздничное обновление для игры "ARK: Survival Evolved". Ранее такие дополнения были выпущены на Хэллоуин и День Благодарения в 2015 году. Во всех случаях игроки могут загрузить обновления только для версии на PC. Пользователям Xbox One оно не доступно.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама