Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Марк Цукерберг взялся за разработку Джарвиса

Марк Цукерберг взялся за разработку Джарвиса

7-01-2016, 03:43 Новости кино » Марк Цукерберг взялся за разработку Джарвиса

Марк Цукерберг взялся за разработку Джарвиса
Марк Цукерберг взялся за разработку ДжарвисаМарк Цукерберг намерен создать электронного дворецкого, вроде Джарвиса, которого зрители могли видеть в фильмах студии Marvel, посвященных Железному человеку. Об этом сам основатель социальной сети Facebook написал на своей официальной странице.
"Каждый год я придумываю для себя задания, не связанные с моей работой в Facebook. Скажем, в последние годы я обязывал себя читать по две новые книги ежемесячно, изучать китайский язык и встречаться каждый день с незнакомыми мне людьми. На 2016 год я запланировал создание искусственного интеллекта, который будет управлять моим домом и помогать мне в работе. Что-то вроде Джарвиса из "Железного человека". Для этого я займусь изучением имеющихся в нашем распоряжении технологий. Затем я будут учить его понимать голосовые команды, позволяющие включать музыку, свет, контролировать температуру и так далее", - написал он.
Напомним, что Джарвис был создан Тони Старком и некоторое время выполнял функции его персонального дворецкого и ассистента. В дальнейшем он превратился в супергероя по прозвищу Вижен. В фильмах о Железном человеке его роль сыграл популярный голливудский актер Пол Беттани.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама