Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб

Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб

9-01-2016, 13:46 Новости кино » Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб

Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб
Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущобЧеловек-паук, который будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние" будет существенно отличаться от супергероя, в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Об этом рассказали в интервью изданию Comic Book постановщики картины Энтони Руссо и Джо Руссо.
При этом отличия не будут ограничиваться только лишь возрастом исполнителя титульной роли. "Вспомните дом, в котором жил Тоби Магуайр в фильме "Человек-паук" Сэма Рэйми. Это были очень дорогие дома. А ведь персонаж живет в Нью-Йорке со своей тетей с доходом ниже среднего. Где бы они жили в действительности? Как бы выглядело их жилище? Где они вообще могут позволить себе жить? Мы задали сами себе все эти вопросы и попытались представить наиболее логичный и реалистичный сценарий", - прокомментировали постановщики, отказавшись уточнить детали.
Братья Руссо также не уточнили, увидят ли зрители нового Человека-паука в трейлерах фильма до его премьеры, сославшись на запрет давать разъяснения такого рода. Напомним, что в фильме "Первый мститель 3" роль Питера Паркера сыграл актер Том Холлэнд. Ключевые роли также сыграли Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Премьера состоится в мае 2016 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама