Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"

Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"

20-09-2016, 13:22 Новости кино » Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"

Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"
Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"Во время проведения 68-й церемонии награждения премией "Эмми" 18 сентября 2016 года некоторые из ее участников ушли домой со статуэткой, остальные остались при своем, а кое-то лишился имущества.
Так, звезда британского сериала "Шерлок" Аманда Аббингтон стала жертвой воров. После объявления о победе "Шерлока" в номинации "лучший телевизионный фильм" актриса со своими коллегами поднялась на сцену, чтобы получить статуэтку, оставив свою дамскую сумочку на своем месте. Вернувшись, Аббингтон обнаружила, что сумочка, в которой находился мобильный телефон и водительские права, исчезла. Об этом происшествии актриса, которую поклонники детектива знают как Мэри Ватсон, написала на своей странице в Twitter.
Вот, что говорится в посте Аббингтон: "В общем, мы пошли на сцену за "Эмми", сделали фотографии, а потом я вернулась на свое место и увидела, что какой-то козел умыкнул мою сумочку. Мило. В ней был телефон и водительские права. Короче, кто бы ни взял мою сумочку, я надеюсь, его постигнет кармическая кара. Это было отвратительно".
Рейтинг церемонии "Эмми 2016" оказался самым низким за последние несколько лет. 68-ю церемонию награждения посмотрело 11,3 миллиона человек. В прошлом году аудитория составила 11,9 миллиона зрителей.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама