Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Анджелина Джоли подала на развод

Анджелина Джоли подала на развод

20-09-2016, 20:20 Новости кино » Анджелина Джоли подала на развод

Анджелина Джоли подала на развод
Анджелина Джоли подала на разводАнджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Звезда "Малефисенты" подала на развод в связи с непримиримыми противоречиями. Об этом сообщает издание TMZ.
По сведениям источников, Джоли подавала на развод около двух лет назад. Адвокат Джоли Роберт Оффер подтвердил, что его клиентка хотела добиться расторжения брака "во благо семьи".
Актриса требует опеки над шестью детьми, а ее заявление датировано 15 сентября 2016 года. Джоли не выдвигает требований о материальной поддержке. Адвокатом по разводу выступит известный юрист Лора Вассер, которая уже представляла Джоли, когда та разводилась с Билли Бобом Торнтоном. TMZ сообщает, что решение о расторжении брака было принято в связи с тем, что Джоли не приемлет методы, какими Питт обращается с детьми. Источники издания говорят, что Анджелина "сыта" злоупотреблениями Питта травкой и, возможно, алкоголем, и тем, что называется "проблемами с гневом", и чувствует, что ситуация начинает становиться опасной для детей.
Напомним, что пара официально оформила отношения в 2014 году, состоя до этого в гражданском браке около десяти лет. В 2012 году состоялась помолвка, после которой Джоли стала носить обручальное кольцо, выполненное по дизайну Питта.
Джоли и Питт стали встречаться после совместной работы в боевике 2005 года "Мистер и миссис Смит". В прошлом году актеры вновь снялись в совместном проекте "Лазурный берег", который получил отрицательную критику и провалился в прокате.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама