Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»

Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»

19-01-2015, 08:00 Новости кино » Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»

Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»
Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»

Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»

Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»



Сериал «Герои», почивший в бозе пять лет назад, возвращается. Об этом стало известно почти год назад, в феврале 2014-го, но только сейчас канал NBC нашел актера, который станет протагонистом возрожденного сериала. Роль получил Закари Левай, известный по шоу «Чак».

Первый сезон «Героев» стартовал в 2006 году и стал одним из главных телевизионных событий. Каждая из 23 серий собирала в среднем по 14,3 млн зрителей, поставив рекорд для рейтингов премьерного показа на NBC.

Структура «Героев» была похожа на комикс. Каждый сезон содержал в себе один или два тома, а уже в них были свои сюжетные линии. Помимо арок главных героев, появлялись небольшие истории, связанные со второстепенными персонажами, но суть была одна: «Герои» повествовали о людях со сверхъестественными способностями.

Среди героев был и ученый-генетик, исследовавший происхождение способностей, была «Компания», вычислявшая и преследовавшая сверхлюдей, была и необходимость спасти мир, а для этого нужно было спасти чирлидершу Клэр Беннет (ее играла Хайден Панеттьери).

Новая версия получила название «Герои: Возрождение» и будет состоять из 13 эпизодов. Работать над ними будет создатель оригинальных «Героев» Тим Кринг.

Кого именно сыграет Закари Левай, пока не сообщается. Но актер в полном восторге: «Когда я только присоединился к семье канала NBC, то среди первых моих знакомых был Тим Кринг и ребята из „Героев“. Я был большим поклонником их работы и всегда считал, что им повезло сниматься в таком классном мире».

Из оригинала вернется Джек Коулмэн, игравший Ноа Беннета по прозвищу «Человек в роговых очках».

Прежде чем запустить «Возрождение» в эфир, NBC выпустит цифровые эпизоды, в которых представит персонажей и новые сюжетные линии.



http://www.kinopoisk.ru/news/2531785/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама