Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звездных войн» — oKino.ua

Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звездных войн» — oKino.ua

5-05-2015, 12:40 Новости кино » Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звездных войн» — oKino.ua

Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звездных войн» — oKino.ua
Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звездных войн» — oKino.ua

На фото: режиссер Джошуа Транк

Киностудия Lucasfilm распространила пресс-релиз, в котором объявлено, что Джошуа Транк уволен с позиции режиссера-постановщика второго по счету спин-оффа кинофраншизы «Звездные войны».

Конечно же, официально это все выглядит как обмен любезностями и намекает на то, что «просто не сошлись видением». В пресс-релизе Lucasfilm говорится, что они «почли за честь сотрудничать с Джошуа, и благодарны ему за весь тот поток любви и энергии к „Звездным войнам“, который он демонстрировал в процессе работы». В ответ Транк заявил, что «был крайне рад возможности целый год трудится над этим потрясающим проектом» и с сожалением признался в том, что «решил выбрать другой путь».

Но на самом деле это решение вряд ли было принято настолько полюбовно. Инсайдерские источники утверждают, что крайне ответственные люди из Lucasfilm узнали кое-какие неприятные подробности про особенности работы Транка над фильмом «Фантастическая четверка». Якобы режиссер постоянно отлынивал от своих обязанностей и часто «прогуливал» съемочные дни, плохо справлялся с организацией всех процессов, с боем принимал важные решения. А, как известно, дыма без огня не бывает: на кону слишком ответственный проект, поэтому студия Lucasfilm решила лишний рассказ не рисковать.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама