Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Автор «Мамы» возьмется за «Оно»

Автор «Мамы» возьмется за «Оно»

17-07-2015, 16:00 Новости кино » Автор «Мамы» возьмется за «Оно»

Автор «Мамы» возьмется за «Оно»
Автор «Мамы» возьмется за «Оно»

Автор «Мамы» возьмется за «Оно»

Автор «Мамы» возьмется за «Оно»

Автор «Мамы» возьмется за «Оно»



Андрес Мускетти, два года назад поставивший хитовый хоррор «Мама», возьмется за режиссуру экранизации классики Стивена Кинга «Оно», разрабатываемую New Line Cinema. До того проектом несколько лет занимался Кэри Фукунага, покинувший его в конце мая.

По информации The Hollywood Reporter, сразу после ухода создателя «Настоящего детектива» продюсеры Дэн Лин, Рой Ли, Сет Грэм-Смит и Дэвид Катценберг тут же принялись искать ему замену, так как фильм сейчас является одним из приоритетных на студии (съемки же ранее планировалось начать в конце июня).

После того, как сделка с Мускетти будет завершена, начнется поиск сценариста, который бы переписал текст картины под видение нового постановщика. Одной причин ухода Фукунаги как раз было недовольство продюсеров имевшимся сценарием, не вписывавшимся в отведенный 30-миллионный бюджет. Видимо, Мускетти, чья «Мама» по голливудским меркам стоила недорого, согласен на условия студии.

Тем не менее New Line не отказывается от концепции экранизации, поделенной на две части, ведь, как показала телевизионная адаптация 1990 года, вместить тысячестраничный роман Кинга нелегко даже в трехчасовой хронометраж. Кроме самого Андреса к проекту присоединится и его сестра Барбара, готовая взять на себя часть продюсерских обязанностей.

После выхода «Мамы», спродюсированной Гильермо дель Торо и собравшей только в США более 70 млн долларов, Мускетти не снимал новых фильмов, хотя и получал много предложений. В частности, Universal зазывала его ставить очередной ремейк своей классической «Мумии».





http://www.kinopoisk.ru/news/2614231/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама