Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стереоверсию "Терминатора 2" покажут китайцам

Стереоверсию "Терминатора 2" покажут китайцам

17-12-2015, 16:21 Новости кино » Стереоверсию "Терминатора 2" покажут китайцам

Стереоверсию "Терминатора 2" покажут китайцам
Стереоверсию "Терминатора 2" покажут китайцамКомпания DMG Entertainment и студия Studiocanal в сотрудничестве с режиссером Джеймсом Кэмероном подготовят стереоскопическую версию фильма "Терминатор 2: Судный день" для мирового проката в 2016 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на официальный пресс-релиз.
Утверждается, что акцент будет сделан на китайском кинорынке как наиболее перспективном. Отметим, что в Китае знаменитый фантастический фильм никогда не демонстрировался в кинотеатрах. "В следующем году будет отмечаться 25-летие картины, поэтому нам кажется, что это лучшее время для повторного выпуска картины в прокат, но на этот раз в обновленной стереоскопической версии", - прокомментировал инициативу сам Джеймс Кэмерон.
Отметим, что ранее режиссер уже конвертировал в формат 3D другую свою известную киноленту - "Титаник". Эксперимент оказался весьма удачным: стереоверсия заработала в мировом прокате 343 миллиона долларов, из которых 145 миллионов в Китае.
Точная дата премьеры "Терминатора 2" в 3D пока не уточняется. Неизвестно также, будет ли фильм демонстрироваться в других странах, в том числе в Северной Америке. Официально киностудия Paramount отвечавшая за прокат картины в 1991 году, в проекте не участвует.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама