Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » У Йоды могла быть эпизодическая роль в "Звездных войнах 7"

У Йоды могла быть эпизодическая роль в "Звездных войнах 7"

4-02-2016, 02:31 Новости кино » У Йоды могла быть эпизодическая роль в "Звездных войнах 7"

У Йоды могла быть эпизодическая роль в "Звездных войнах 7"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыУ Йоды могла быть эпизодическая роль в "Звездных войнах 7"В фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" мог появиться магистр ордена джедаев Йода. Об этом рассказала в интервью изданию ET Online режиссер монтажа картины Мэриэнн Брэндон.
"Был один момент, когда мы в самом деле рассматривали такую возможность, но потом все же решили отказаться от такого камео. Фрэнк Оз приехал к нам на один день и записал все сцены с Йодой, он был действительно счастлив вернуться к образу, да и мы были в полном восторге", - сказала она. Напомним, что зрители все же смогли услышать голос магистра в эпизоде с видениями главной героини. Будет ли возможность увидеть Йоду в неких дополнительных материалах, которые будут сопровождать выпуск лицензионной версии на цифровых носителях, пока неизвестно.
Седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в мировой прокат в середине декабря 2015 года. В картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры.
На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма вплотную приблизились к двум миллиардам долларов, что позволило ему занять третью строчку в рейтинге самых кассовых кинопроектов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама