Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"

Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"

4-02-2016, 12:35 Новости кино » Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"

Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"
Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"Киностудия Universal Pictures и Вин Дизель анонсировали даты премьер девятой и десятой серий приключенческого боевика "Форсаж". Как сообщается в официальном пресс-релизе, зрители смогут увидеть "Форсаж 9" и "Форсаж 10" 19 апреля 2019 года и 2 апреля 2021 года, соответственно. Естественно, о содержании картин речи пока не идет. Напомним, что после выхода фильма "Форсаж 7", который стал одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов, Вин Дизель утверждал, что готов принять участие еще в целой трилогии на эту же тему. Очевидно, что руководство студии Universal, вдохновленное результатами проката седьмой серии, решило поддержать его рвение.
Вин Дизель как один из продюсеров "Форсажей" также не исключил создание спин-оффов, посвященных отдельным персонажам, или даже приквела. Возможные сроки работ над подобными проектами он не уточнял.
Что касается восьмого фильма из этой серии, то его премьера состоится в апреле 2017 года. Постановщиком назначен автор музыкального фильма "Голос улиц" Ф. Гэри Грей. Съемки пройдут в различных странах и, возможно, в России и на Кубе.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама