Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Форсаж 8» снимет режиссер «Голоса улиц»

«Форсаж 8» снимет режиссер «Голоса улиц»

6-10-2015, 19:00 Новости кино » «Форсаж 8» снимет режиссер «Голоса улиц»

«Форсаж 8» снимет режиссер «Голоса улиц»
«Форсаж 8» снимет режиссер «Голоса улиц»

«Форсаж 8» снимет режиссер «Голоса улиц»

«Форсаж 8» снимет режиссер «Голоса улиц»



Сразу несколько претендентов на вакантный пост режиссера боевика «Форсаж 8» образовалось на этой неделе. Однако в лидеры вырвался Ф. Гэри Грей, постановщик недавнего хита студии Universal «Голос улиц». С ним сейчас ведутся финальные переговоры.

Еще пару недель назад стало известно о трудностях, связанных с поисками режиссера. Джеймс Ван, снявший седьмой фильм франшизы, ушел ставить продолжение «Астрала», а Джастин Лин, дольше всех проработавший над серией, занят фантастикой «Звездный путь 3».

Среди кандидатов, которых рассматривала студия, были Луи Летерье («Иллюзия обмана»), Адам Вингард («Гость») и Уильям Юбэнк («Сигнал»). Неясно, как в эту компанию затесался Вингард, вовсю разрабатывающий киноверсию манги «Тетрадь смерти».

Ф. Гэри Грей кажется вполне подходящим режиссером для боевиков про быстрые машины. В 2003-м у Грея вышел триллер «Ограбление по-итальянски», где было достаточно гонок. Кроме того, режиссер знаком с Вином Дизелем (он снимал его в криминальной драме «Одиночка») и Дуэйном Джонсоном (тот сыграл небольшую, но запоминающуюся роль в комедии «Будь круче!»).

Ну и, главное, Грей в этом году своим фильмом «Голос улиц», снятым всего за 28 миллионов долларов, заработал для Universal 196 миллионов. Похоже, продюсеры «Форсажа» считают, что и с восьмым фильмом режиссер также принесет хороший куш.

Недавно Вин Дизель выступил с предложением нанять Роба Коэна, человека, снявшего самый первый «Форсаж». У актера нет права выбора режиссера, но на всякий случай кандидатов с ним знакомят. В минувший понедельник Вин встретился с Греем и опубликовал вот такую фотографию в своем Facebook.

«Форсаж 8» снимет режиссер «Голоса улиц»

Похоже, все довольны.



http://www.kinopoisk.ru/news/2661829/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама