Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стивен Спилберг снимет фильм для систем "виртуальной реальности"

Стивен Спилберг снимет фильм для систем "виртуальной реальности"

5-02-2016, 08:39 Новости кино » Стивен Спилберг снимет фильм для систем "виртуальной реальности"

Стивен Спилберг снимет фильм для систем "виртуальной реальности"
Стивен Спилберг снимет фильм для систем "виртуальной реальности"Стивен Спилберг приступил к созданию некоего кинопроекта, рассчитанного исключительно на различные системы так называемой "виртуальной реальности". Об этом рассказал ресурсу UploadVR, один из основателей компании Virtual Reality Company режиссер фильма "Малефисента" Роберт Стромберг.
Он не уточнил, о каком именно фильме или ином контенте идет речь. Отметим, что Спилберг с момента образования числился консультантом Virtual Reality Company, однако до этого момента никаких сведений о его участии в каком-либо совместном с компанией проекте не было.
На момент написания данной заметки голливудский мэтр занимался подготовкой к съемкам картины "Первому игроку приготовиться", значительная часть действия которой также должна происходить в виртуальной реальности. Но вероятность того, что речь идет именно об этой экранизации, основанной на бестселлере Эрнеста Клайна, крайне мала, так как студия Warner Bros. вряд ли будет рисковать столь важным для нее проектом, на основе которого она будет стремиться построить франшизу.
Этот фильм будет представлен зрителям в 2017 году, а в 2016 году им предстоит увидеть другую работу мастера - картину "Большой и добрый великан", которую Спилберг снял для студии Walt Disney.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама