Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Саймон Пегг сыграет в фильме Стивена Спилберга

Саймон Пегг сыграет в фильме Стивена Спилберга

18-03-2016, 12:44 Новости кино » Саймон Пегг сыграет в фильме Стивена Спилберга

Саймон Пегг сыграет в фильме Стивена Спилберга
Саймон Пегг сыграет в фильме Стивена СпилбергаСаймон Пегг присоединился к актерскому составу фантастического триллера "Первому игроку приготовиться", который снимет режиссер Стивен Спилберг. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что британскому актеру досталась роль Оргена Морроу, создателя виртуальной утопии под названием ОАЗИС.
Напомним, что действие картины, основанной на одноименном произведении Эрнеста Клайна, будет происходить в недалеком будущем. Большая часть человечества существует в виртуальной утопии ОАЗИС, в которой каждый может выбрать себе устраивающую его альтернативную жизнь.
Сюжет строится вокруг героя по имени Уэйд Уоттс. Он намерен принять участие в конкурсе, лидеру которого достанется все состояние скончавшегося создателя ОАЗИСа, являвшегося одним из богатейших людей планеты. Уоттсу предстоит не только выполнить все задания, но и преодолеть сопротивление конкурентов, многие из которых готовы на все ради заветной цели. В фильме также будут сниматься Бен Мендельсон, Оливия Кук, Тай Шеридан и другие актеры.
Премьера фильма "Первому игроку приготовиться" заявлена на 30 марта 2018 года. Съемочный график на момент написания данной заметки не уточнялся. Проект будет представлен зрителям как в обычном, так и стереоскопическом форматах.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама