Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмы

Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмы

2-08-2016, 13:41 Новости кино » Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмы

Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмы
Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмыСын знаменитого голливудского актера Майкла Дугласа Кэмерон Дуглас выпущен из тюрьмы после семилетнего заключения, к которому он был приговорен после его ареста с большой партией наркотических веществ, в том числе героина и метамфетамина. Об этом сообщает издание The Wrap.
По утверждению источников близких к семейству Дугласов, Кэмерон намерен написать книгу, в которой подробно расскажет о том, как он, наследник одного из самых уважаемых и влиятельных голливудских кланов, "принял ряд неверных решений, которые и привели его в тюрьму". Заинтересовано ли какое-либо издательство в этом монументальном труде, не уточняется.
Напомним, что Кэмерон Дуглас был задержан полицией в 2010 году. Во время ареста стражи порядка изъяли у него более фунта наркотиков. Изначально он был помещен под домашний арест, но после того как его подруга Келли Скотт попыталась доставить ему героин в зубной щетке, Кэмерон Дуглас был приговорен к пятилетнему заключению. В тюрьме он не оставил попыток приобрести наркотики: его адвокат Дженнифер Рида снабжала своего клиента запрещенными препаратами. Именно этим объясняется увеличение его тюремного срока до семи лет.
"Теперь он уверен, что ему предоставился второй шанс на новую жизнь", - утверждает неназванный источник.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама