Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта Карни

Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта Карни

28-10-2016, 15:38 Новости кино » Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта Карни

Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта Карни
Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта КарниКончата Феррелл, Стивен Тоболовски, Стив Бушеми, Джонатан Бэнкс и Гэри Коул будут отмечены премией The Carney Awards за выдающееся исполнение характерных ролей за свою актерскую карьеру. Дэн Хедайя, превратившийся за полувековую карьеру в одного из самых узнаваемых характерных актеров в кино и на телевидении, будет отмечен специальной премией Lifetime Achievement Award. Об этом сообщает издание Deadline.
Премия, названная в честь лауреата "Оскара" и шестикратного лауреата "Эмми" Арта Карни, была учреждена в 2015 году его сыном, актером Брайаном Карни, и продюсерами Джимом Кацем и Дэвидом Кацем. По словам Брайана Карни, его отец всегда мечтал, чтобы актеры, которых при появлении на телеэкране зрители мгновенно узнают в лицо, но не помнят по имени, были отмечены за свои профессиональные достижения.
Феррелл сыграла в более чем ста проектах, начиная с сериала "2,5 человека" и заканчивая драмой "Эрин Брокович", и очень уважаема своими коллегами. Тоболовски знаменит своей ролью в "Дне сурка", но также появлялся во многих других кино- и телепроектах, включая "Помни", "Лузеры", "Блудливая Калифорния". Стива Бушеми поклонники помнят по черной комедии "Фарго", "триллеру "Остров" и сериалу "Подпольная империя". Джонатан Бэнкс завоевал сердца телезрителей ролью Майка в драмах "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу". Гэри Коул играет характерные роли в сериалах "ВИП", "Форс-мажоры", "Настоящая кровь".
Торжественная церемония награждения, ведущим которой будет актер Фред Уиллард, состоится в воскресенье, 30 октября 2016 года, в центре The Paley Center в Беверли-Хиллз. for Media in Beverly Hills.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама