Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сын Джорджа Ромеро снимает приквел «Ночи живых мертвецов

Сын Джорджа Ромеро снимает приквел «Ночи живых мертвецов

5-11-2017, 15:05 Новости кино » Сын Джорджа Ромеро снимает приквел «Ночи живых мертвецов

Сын Джорджа Ромеро снимает приквел «Ночи живых мертвецов
Сын Джорджа Ромеро снимает приквел «Ночи живых мертвецов

В этом году из жизни ушел легендарный режиссер Джордж Ромеро, известный как отец всех зомби-фильмов. На днях стало известно, что его сын, Кэмерон Ромеро, готовит приквел классического отцовского хоррора «Ночь живых мертвецов», вышедшего в 1968 году. Об этом сообщает Digital Spy.


Над проектом Кэмерон работает с 2014 года. Тогда с помощью краудфандинга ему удалось привлечь всего 30 000 долларов. Но теперь проект переходит на следующий этап. И у него уже даже есть официальное название.


«С огромной радостью хотел бы рассказать вам, в эту хэллоуинскую ночь, как будет называться мой проект, — написал Кэмерон на своей странице в Фейсбуке. — Обещаю, что в этом фильме будет все, в чем он нуждается… И это будет… «Начало восстания живых мертвецов».


То есть оригинальное название — «Origins to Rise of the Living Dead». Парень также назвал этот проект «письмом с любовью» своему отцу.


Сюжет развернется в 1960-х и расскажет историю доктора Райана Картрайта, ученого, которому поручено найти способ поддерживать человеческую жизнь в случае ядерного холокоста. В итоге доктор создает идеальное оружие для правительства и страшное проклятие для всего человечества.


Дата премьеры пока не называется.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама