Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сальма Хайек сыграет в комедийном сериале от режиссера «Шпионки»

Сальма Хайек сыграет в комедийном сериале от режиссера «Шпионки»

4-05-2018, 12:05 Новости кино » Сальма Хайек сыграет в комедийном сериале от режиссера «Шпионки»

Сальма Хайек сыграет в комедийном сериале от режиссера «Шпионки»
Сальма Хайек сыграет в комедийном сериале от режиссера «Шпионки»

Пол Фиг, постановщик комедий «Копы в юбках», «Шпионка» и женской версии «Охотников за привидениями», разрабатывает комедийный сериал, главную роль в котором исполнит Сальма Хайек, пишет Deadline.


Свою кинокарьеру актриса начинала как раз на малом экране. Это было еще на родине, в Мексике. Затем, уже став голливудской звездой, Хайек все равно не брезговала работой на ТВ, в частности, участвовала в таких шоу, как «Дурнушка Бетти» и «Студия 30».


У нового сериала пока нет официального названия. Известно, что Хайек сыграет посла, а действие развернется в Лондоне. Жанр телепроекта описывается как дипломатическая комедия. Сценарий принадлежит Пэтти Брин (сериалы «Развод» и «Большая любовь»). Пол Фиг выступит исполнительным продюсером и режиссером как минимум пилотной серии.


Производством шоу занимается студия Imagine Television. Потоковый сервис Amazon в настоящее время ведет переговоры на счет распространения предстоящего сериала.


Украинские зрители последний раз могли видеть Сальму Хайек в прошлогоднем комедийном экшене «Телохранитель киллера». Также актриса недавно снялась в комедии «Родители легкого поведения» и драме «The Hummingbird Project».








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама