Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В производстве сиквел «Счастливого дня смерти»

В производстве сиквел «Счастливого дня смерти»

4-05-2018, 15:05 Новости кино » В производстве сиквел «Счастливого дня смерти»

В производстве сиквел «Счастливого дня смерти»
В производстве сиквел «Счастливого дня смерти»

Увеселительный молодежный детективный слэшер «Счастливого дня смерти», который остроумно скрестил культовую комедию «День сурка» с не менее культовым хоррором «Крик», получит продолжение, сообщает Empire.


Сиквел уже находится в производстве. Разрабатывает его все та же компания Blumhouse. Известно, что исполнители ведущих ролей Джессика Рот и Израэль Бруссар возвращаются к своим образам. Также к своим обязанностям вернется сценарист и постановщик первого фильма Кристофер Лэндон.


Напомним, оригинал рассказывал историю популярной студентки Три Гельбман (Рот), которая просыпается в общаге в свой день рождения немного с похмелья и проживает, казалось бы, обычный день. Но вечером, в преддверии празднества, на девушку нападает маньяк в маске. А на следующее утро этот день повторяется снова. И на последующее утро, и так далее. И каждый раз Три погибает от рук психопата, но с каждым разом она все ближе к разоблачению убийцы.


При бюджете всего в 5 миллионов долларов «Счастливого дня смерти» заработал в прокате 122 миллиона.


Сюжет продолжения держится в секрете. Известно лишь, что действие продолжится с того места, на котором завершилась первая часть. Также сообщается, что сиквел расскажет историю первого фильма с совершенно другой точки зрения.


Съемки второй картины стартуют уже 10 мая. Даты релиза пока нет.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама