Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Оптимус Прайм может получить собственный фильм

Оптимус Прайм может получить собственный фильм

21-06-2018, 12:05 Новости кино » Оптимус Прайм может получить собственный фильм

Оптимус Прайм может получить собственный фильм
Оптимус Прайм может получить собственный фильм

Если «Бамблби», первый спин-офф «Трансформеров», будет успешным в прокате, то лидер автоботов Оптимус Прайм тоже получит сольник, пишет Digital Spy.


Об этом заявил продюсер франшизы Лоренцо ди Бонавентура, беседуя с журналом Entertainment Weekly.


«Мы тогда (перед съемками фильма о Бамблби. — Прим. ред.) получили от фанатов много писем с просьбой рассказать подробную историю одного или двух роботов, так как поклонники хотели получше узнать своих героев. Бамблби был выбран потому, что он является любимчиком публики. И он более эмоциональный, чем Оптимус. Но вообще они оба были кандидатами на спин-офф», — объяснил продюсер.


Также ди Бонавентура добавил, что если «Бамблби» соберет хорошую кассу, то «Бамблби 2» будет вне всяких сомнений. И что спин-офф об Оптимусе он тоже все еще хочет создать.


Словом, ясно одно: Paramount не собирается сворачивать франшизу, несмотря на то, что седьмую часть «Трансформеров» студия изъяла из графика предстоящих релизов. Просто она ищет для старых персонажей новые пути и направления.


Напомним, «Бамблби» является не только ответвлением, но также приквелом: его действие разворачивается в 80-х. Украинский релиз спин-оффа запланирован на 20 декабря.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама