Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате

«Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате

18-02-2019, 18:05 Новости кино » «Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате

«Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате
«Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате

Очень жаль, но научная фантастика Роберта Родригеса, основанная на японской манги и аниме, показала очень слабый результат в прокате.


По данным Box Office Mojo, «Алита» заработала в свой первый уикенд американского проката 27,8 миллиона долларов. Это притом, что прошедший уикенд в США отметился тремя официальными выходными, так как страна праздновала так называемый Президентский день (федеральный праздник США, который празднуется каждый третий понедельник февраля).


И хотя «Алите» удалось возглавить домашний бокс-офис по итогам минувших выходных, она показала наихудший результат в уикенд Президентского дня за последние пятнадцать лет (лучший результат продемонстрировала «Черная пантера» в прошлом году).


Всего фильм Родригеса в настоящее время собрал 36,5 миллиона долларов дома и 130,8 миллиона долларов во всем мире. И это при бюджете в 170 миллионов долларов.


На вторую строчку американского бокс-офиса опустился лидер прошлой недели — анимация «Лего Фильм 2» (21,2 миллиона долларов). Третью позицию занял ромком «Ну разве не романтично?» (20,4 миллиона). На четвертом и пятом местах разместились «Чего хотят мужчины» (10,9 миллиона) и «Счастливого дня смерти 2» (9,8 миллиона).







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама