Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стекло / Glass (2019)
Драма, Фантастика, Детектив » Смотреть Стекло / Glass (2019) онлайн

Стекло / Glass (2019) онлайн бесплатно.

Смотреть Стекло / Glass (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Стекло / Glass (2019)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Стекло / Glass (2019) Вселенная американских супергероев напоминает бешеный виноград, который с каждым годом разрастается все новыми и новыми ответвлениями. И перед нами третий фильм, продолжающий историю, начатую в фильмах “Неуязвимый” (дуэт Сэмюэля Л. Джексона и Брюса Уиллиса) и “Сплит” (в нем сыграл Джеймс Макэвой, успевший потрудиться в роли разных супергероев).

В “Стекле” все три актера сведены в единую сюжетную линию, что неудивительно: режиссер трилогии один и тот же, М. Найт Шьямалан. И хотя Манодж Неллиятту (так расшифровываются его инициалы) родился в Индии, он предпочел Голливуд Болливуду. Так что не ждите поющих и танцующих Уиллиса, Джексона или Макэвоя.

Зато вы увидите, как Брюс Уиллис, то есть Дэвид Данн сразится со Зверем.

Зверь, поясним мы тем, кто не в курсе этой истории, самая страшная и кровавая сущность из всех, обитающих в теле Кевина Крамба. С виду обычного и ничем не примечательного молодого человека.

Всего этих личностей в нем 24, поэтому их носителя называют Орда. И теперь оба недавних противника угодят в лапы того, кто создал Кевина Крамба таким опасным и почти неподдающимся контролю.

А самое главное, перед нами лента про супергероев, где нету дурацких костюмов. Здесь мужчины не носят красные плавки поверх синих колготок, а женщины не надевают бронированные стринги. Здесь все серьезно. Все по-взрослому.

И это заставляет переживать за героев по-настоящему...

Год: 2019
Жанр: Детективы / Драмы / Триллеры / фантастика
Качество: HDRip
Страна: США
Ориг. название: Glass
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В главных ролях: Брюс Уиллис, Люк Кирби, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Сэмюэл Л. Джексон, Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк, Джейн Парк Смит, Diana Silvers, Адам Дэвид Томпсон
Премьера (РФ): 17 января 2019, «WDSSPR»
Продолжительность: 129 мин.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Стекло / Glass (2019)
1044601 tt6823368
Также смотрите:
Смотреть Стекло / Glass (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама