Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новый фильм Скорсезе будет вестерном
Приключения » Смотреть Новый фильм Скорсезе будет вестерном онлайн

Новый фильм Скорсезе будет вестерном онлайн бесплатно.

Смотреть Новый фильм Скорсезе будет вестерном онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Новый фильм Скорсезе будет вестерном

Мартин Скорсезе пообщался с журналом Premiere Magazine по поводу своего следующего режиссерского проекта «Убийцы цветочной луны», основанного на одноименной книге Дэвида Гранна.


По словам постановщика, фильм будет выполнен в жанре вестерна. «Действие разворачивается в Оклахоме в 1921–22 годах. Там будут ковбои, которые, несмотря на то, что уже есть автомобили, будут разъезжать на лошадях. Речь пойдет об индейском племени осейджей, которым власти выделили самую непривлекательную и никому не нужную территорию для проживания, и индейцы надеялись, что белые никогда не станут претендовать на эту землю. Но когда в ней обнаружили нефть, что сделало осейджей самой богатой народностью на планете, тут же, естественно, налетели белые стервятники… А порядки тогда были такими, что легче было упрятать человека в тюрьму за убийство пса, чем за убийство индейца», — рассказал Скорсезе.


Напомним, что по сюжету, основанному на реальных событиях, после обнаружения залежей нефти осейджи начинают умирать один за другим. И за расследование цепочки загадочных смертей в итоге таки берется ФБР.


Также напомним, что в ролях уже значатся Роберт-Де Ниро и Леонардо ДиКаприо, две главные музы Мартина Скорсезе. Релиз состоится не раньше 2021 года.


Отметим, что на недавней церемонии «Оскар», где последний фильм Скорсезе «Ирландец» номинировался в десяти категориях, картине не досталась ни одна из возможных наград.




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Новый фильм Скорсезе будет вестерном
Также смотрите:
Смотреть Новый фильм Скорсезе будет вестерном онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама