Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Cандре Буллок предлагают роль гуру маркетинга

Cандре Буллок предлагают роль гуру маркетинга

3-05-2014, 13:40 Новости кино » Cандре Буллок предлагают роль гуру маркетинга

Cандре Буллок предлагают роль гуру маркетинга
Cандре Буллок предлагают роль гуру маркетинга

На фото: Сандра Буллок

Тейт Тейлор, снявший фильм «Прислуга», займется исторической драмой о Брауни Уайз — американке, которая совершила революцию в системе прямых продаж. Сандра Буллок стала кандидаткой на главную роль в этом кинопроекте.

Грядущий фильм пока не имеет названия. За производство картины взялась студия Mandeville, на счету которой картины «Боец», «Тепло наших тел» и «Предложение» с Сандрой Буллок.

Брауни Уайз прославилась тем, что впервые стала продавать товары на частных вечеринках, рассчитанных в основном на женщин. Таким образом, в 1950-х годах появился один из видов прямых продаж. Уайз сама развернула целую маркетинговую сеть и позже стала одним из топ-менеджеров компании Tupperware, продающую бытовые товары. Она также стала первой женщиной, чье изображение украсило обложку издания Business Week. Уайз, несмотря на успех, приходилось часто сталкиваться с половой дискриминацией.

Сценарий, к созданию которого также приложился Тейт Тейлор, основан на документальной книге «Tupperware без тайн» Боба Килинга. Тейлор лично рассказывал о кинопроекте Сандре Буллок, и актриса выказала свой интерес к проекту, хотя пока никаких официальных договоренностей о ее участии нет. Впрочем, Буллок пока нечем заняться в профессиональном плане: после «Гравитации» она не подписалась еще ни на один фильм.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама