Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Пока ее не было / While She Was Out (2008)
Триллер » Смотреть Пока ее не было / While She Was Out (2008) онлайн

Пока ее не было / While She Was Out (2008) онлайн бесплатно.

Смотреть Пока ее не было / While She Was Out (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Пока ее не было / While She Was Out (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США, Германия, Канада
Слоган: «У каждого есть свой предел. Сегодня она его достигла.»
Жанр: Триллеры, криминал
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Профессиональный [лицензия]
Премьера (МИР) 18 Сентебря (2008)

Описание: Озлобленный на всех и вся муж «отрывается» на Делле, часто довольно ощутимо поколачивая ее. Тихая и скромная, Делла, которую отменно играет героиня вечных 9 с половиной недель блистательная Ким Бейсингер, живет в постоянном Пока ее не было (2008) Смотреть онлайн страхе. В канун новогодних феерических праздников она, в криминальном драматическом триллере «Пока ее не было» онлайн, едет за необходимыми покупками в один из близко находящихся торговых центров.
Как всегда перед всевозможными праздниками, подъезд к торговому заведению просто кишит автомашинами. И какие – то не совсем вежливые люди заняли своим авто сразу два свободных места автостоянки. В Делле всколыхнулась волна раздражения, и она в порыве чувств написала и оставила на машине нахалов записку, в которой не в совсем мягких тонах рассказала, как нужно вести себя адекватным людям. И со спокойной душой отправилась делать предновогодние покупки.
А когда вернулась, оказалось, что ее уже ждут. Причем совсем не с целью поздравить с наступающими веселыми праздниками. А скорее наоборот. Делла, долго не раздумывая, не вступая в полемические разглагольствования, бросается Пока ее не было (2008) Смотреть онлайн к своей машине и мчится домой. Но четверка озлобленных ее запиской молодых и очень агрессивных людей догоняет ее…
И начинается смертельная гонка по лесу…
Смогла ли Делла убежать от враждебно настроенных преследователей, и как лесная погоня, результатом которого стало спасение собственной жизни, вскоре отобразилась на семейной непростой жизни Деллы, можно очень просто узнать, если начать смотреть фильм «Пока ее не было» онлайн, в котором можно узнать, как слабая и тихая женщина в минуту смертельной опасности может сконцентрироваться и достойно ответить наглым обидчикам.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пока ее не было / While She Was Out (2008)
276215 tt0887971
Также смотрите:
Смотреть Пока ее не было / While She Was Out (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама