Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кейт Уинслет утверждена на роль в фильм о Джобсе

Кейт Уинслет утверждена на роль в фильм о Джобсе

29-01-2015, 03:40 Новости кино » Кейт Уинслет утверждена на роль в фильм о Джобсе

Кейт Уинслет утверждена на роль в фильм о Джобсе
Кейт Уинслет утверждена на роль в фильм о Джобсе

На фото: Кейт Уинслет

Объявлен актерский состав и официальное название нового байопика о Стиве Джобсе, над которым работает режиссер Дэнни Бойл. Кейт Уинслет, слухи об участии которой в этом кинопроекте ходили в декабре, сыграет главную женскую роль.

Героиня Уинслет — Джоанна Хоффман, бывший директор по маркетингу компании Macintosh. Самого Стива Джобса, напомним, сыграет Майкл Фассбендер после того, как от роли отказались Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл.

С названием фильма создатели, очевидно, решили не мудрить: теперь этот проект просто «Стив Джобс». Дата премьеры картины пока не назначена.

Среди других подтвержденных актеров оказались:

Сет Роген — в роли Стива Возняка, сооснователя Apple, Джефф Дэниелс — в роли Джона Скалли, бывшего директора Apple, Сара Снук — в роли Андреа Каннингем, руководителя проектов Apple Macintosh, Кэтрин Уотерстон — в роли бывшей девушки Джобса и матери его ребенка.

Еще три актрисы разного возраста сыграют дочь Джобса. По замыслу сценариста фильма Аарона Соркина, байопик будет разделе на три эпизода из разных периодов жизни знаменитого изобретателя и бизнесмена.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама