Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Секретные материалы» вернутся на шесть серий

«Секретные материалы» вернутся на шесть серий

26-03-2015, 08:00 Новости кино » «Секретные материалы» вернутся на шесть серий

«Секретные материалы» вернутся на шесть серий
«Секретные материалы» вернутся на шесть серий

«Секретные материалы» вернутся на шесть серий

«Секретные материалы» вернутся на шесть серий



Еще в середине января было известно, что канал Fox ведет переговоры с создателем сериала «Секретные материалы» Крисом Картером насчет возобновления проекта. Вопрос был лишь в согласовании графиков Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны. На этой неделе канал заказал шесть серий, съемки которых начнутся уже летом.

«Буду считать, что у меня был 13-летний перерыв на рекламу, — шутит Картер. — Хорошие новости: мир стал еще более странным, и самое время рассказать те шесть историй».

«Секретные материалы» пережили девять сезонов с 1993 по 2002 год. Андерсон и Духовны играли агентов ФБР, расследующих дела, связанные с паранормальными и сверхъестественными явлениями.

Главы Fox Television Group Гэри Ньюман и Дэна Уолден еще в январе четко дали понять, что намерены продолжить «Материалы». Новые серии подогреют интерес к уже существующим сезонам, продающимся на VOD и других медийных платформах. «„Секретные материалы“ были не только основополагающим сериалом для студии и канала. Это был мировой феномен, сформировавший поп-культуру, оставаясь настоящим сокровищем для легионов поклонников, полюбивших его с самого начала. Мало какие сериалы могут похвастаться столь преданными фанами, как „Материалы“, и мы с большой радостью покажем им следующую часть приключений Малдера и Скалли», — говорят Ньюман и Уолден.

Производство шести серий начнется летом 2015-го. Дата премьеры пока не обозначена. Кто еще из оригинального состава вернется в мини-версии новых «Материалов», также не сообщается.



http://www.kinopoisk.ru/news/2569858/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама