Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009)
Драма, Аниме, Комедия » Смотреть Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009) онлайн

Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009) онлайн бесплатно.

Смотреть Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: комедия, драма, психологический
Продолжительность: 25 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Накамура Кэндзи
В ролях: Юдзи Мицуя (в аниме Итиро Ирабу), режиссер сериала Кэндзи Накамура, Роми Пак (в аниме также Итиро Ирабу); Синъитиро Мики (в аниме Дзюнъити Хосияма), Такахиро Сакурай (в аниме Тэцуя Тагути) и Мию Ирино (в аниме Юта Цуда).
Opening Theme: "Upside Down" by Denki Groove
Ending Theme: "Shangri-La (Y.Sunahara 2009 Remodel)" by Denki Groove

Описание: Время стрессов и страстей мчится все быстрей! Жители современного японского общества, где жизнь кипит, а старое сливается с новым в каком-то немыслимом круговороте, втрое чаще обращаются за помощью не к тем, кто врачует тело, а к «инженерам человеческих душ». Тут их и ждет самый веселый и эксцентричный психиатр Японии – доктор Итиро Ирабу, сын владельца крупной клиники, которому положение позволяет применять немыслимые ранее методы лечения!
У вас проблемы? А у кого их нет? Раздвоение личности? А у доктора сразу растроение! Скопилось напряжение? Поможет сексапильная медсестра Маюми! Неизвестно науке? А что ей вообще известно? Ведь наука – это обобщенная практика, в которой Ирабу-сэнсэю воистину нет равных. В его оригинальном методе сплелись западная и восточная мудрость, арт-терапия и магия Таро, гештальт и простое человеческое участие. В представленном сериале каждый найдет что-то интересное: специалисты – для размышления, публика – для развлечения!
Экранизация коротких новелл Хидео Окуды об эксцентричном психиатре и его пациентах. Режиссер и дизайнер персонажей — из команды, создавшей "Mononoke", показывают в слоте Noitamina.
Данный сериал - часть известного блока передач Noitamina (?????, Animation наоборот), транслировавшегося на телеканале Fuji TV после полуночи. Целевой аудиторией программы являются преимущественно девушки и молодые женщины.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009)
666593 tt3417500
Также смотрите:
Смотреть Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама