Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В июне 1941 (2008)
Драма, Боевик » Смотреть В июне 1941 (2008) онлайн

В июне 1941 (2008) онлайн бесплатно.

Смотреть В июне 1941 (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

В июне 1941 (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: боевик, драма, военный
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
В ролях: Сергей Безруков, Ростислав Янковский, Магдалена Горска, Павел Делонг, Виталий Безруков, Владимир Янковский, Михаил Калиничев, Александр Франскевич-Лайе, Алеся Пуховая, Рафаэль Мукаев

Описание Сериала: К очередной годовщине победы нашего народа в Великой отечественной войне был приурочен выход на экраны страны фильма «В июне 41-го», снятого режиссером Александром Франскевич-Лайе по сценарию, написанному Станиславом Говорухиным и Сергеем Ашкенази.

Фильм включает в себя 4 серии и повествует, как видно из названия, о нелегких и трагичных событиях первых дней страшной войны. По сюжету картины, из краткосрочного отпуска на родную заставу, расположенную на самой западной границе Советского Союза, возвращается молодой офицер-пограничник Иван Буров.

Не смотря на молодые годы, Буров уже успел «понюхать пороху», о чем свидетельствуют боевые награды на его груди. Этот опыт пригодился ему при отбитии нападения на железнодорожный состав, в котором он возвращался на заставу, польских бандитов. В одном с ним поезде ехала и местная красавица, полька Ханна, с которой Бурова связывает очень сильное и взаимное чувство. Из-за этой любви советского офицера к классово чуждой полячке, Бурова преследуют неприятности на службе. Трагизма моменту добавляет и тот факт, что руководит польскими бандитами родной дед Ханы, который никак не может простить Советской власти гибели своей единственной дочери – матери Ханны.

Но тут в события вмешивается война, которую Буров встречает, как это и положено герою, первым, - находясь в пограничном секрете. После боя, вернувшись на заставу, Буров обнаруживает, что все его боевые друзья вместе с членами своих семей убиты ненавистным врагом. Лейтенант Буров решает, что будет мстить врагам и охранять, уже не существующую границу, в одиночку.

До самого конца фильма сохраняется захватывающая интрига, - смогут ли враги, имеющие подавляющий перевес в оружии и численности, победить силу духа и волю главного героя фильма, который защищает свою родную землю. Если Вы поклонник патриотических фильмов с элементами боевика и глубокими личными чувствами главных героев, можете «В июне 41-го» смотреть онлайн.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм В июне 1941 (2008)
395688 tt1270849
Также смотрите:
Смотреть В июне 1941 (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама