Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Фантастические звери» нашли свою героиню

«Фантастические звери» нашли свою героиню

17-06-2015, 08:00 Новости кино » «Фантастические звери» нашли свою героиню

«Фантастические звери» нашли свою героиню
«Фантастические звери» нашли свою героиню

«Фантастические звери» нашли свою героиню

«Фантастические звери» нашли свою героиню



Кэтрин Уотерстон, получившая известность благодаря ленте Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок», сыграет главную женскую роль в фильме «Фантастические звери и места их обитания». Актриса окажется в компании Эдди Редмэйна, утвержденного на роль автора учебника, по которому занимались герои франшизы «Гарри Поттер».

Британская актриса сыграет Тину (полное имя героини — Порпентина) — ведьму, живущую в Штатах. Действие новой трилогии перенесется из привычного Лондона и Великобритании в другие части мира.

Как сообщает Warner Bros., Тина знакомится с Ньютом Скамандером (Редмэйн) в Нью-Йорке, куда маг-зоолог приезжает в поисках редких волшебных созданий.

Ранее сообщалось, что в фильме две важные женские роли, и по сюжету у Тины есть младшая сестра Куинни. На эту роль пробовались Дакота Фаннинг, Лили Симмонс и Сирша Ронан, но кто ее получил, пока не говорится.

«Фантастические звери» будут не приквелом «Гарри Поттера», а фильмом по мотивам вселенной Дж. К. Роулинг. Проект заявлен как трилогия и станет дебютом Роулинг в качестве сценариста. Режиссерское кресло первого фильма займет Дэвид Йэтс, на счету у которого четыре фильма о Гарри Поттере.

Кэтрин Уотерстон нельзя назвать широко известной актрисой, но и под определение дебютантки она тоже не подходит. Уотерстон снималась в фильмах «Майкл Клейтон», «Штурмуя Вудсток», «Робот и Фрэнк» и в сериале «Подпольная империя». Во «Врожденном пороке» она сыграла бывшую девушку главного героя, из-за которой он попадает в самые разные неприятности. В этом году ее можно будет увидеть в драме Дэнни Бойла «Стив Джобс».



http://www.kinopoisk.ru/news/2602654/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама