Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Настольную игру Dungeons & Dragons превратят в кинофраншизу

Настольную игру Dungeons & Dragons превратят в кинофраншизу

4-08-2015, 19:00 Новости кино » Настольную игру Dungeons & Dragons превратят в кинофраншизу

Настольную игру Dungeons & Dragons превратят в кинофраншизу
Настольную игру Dungeons & Dragons превратят в кинофраншизу

После «Lego фильма» Голливуд продолжает искать сюжеты для фильмов в игрушках. Не так давно было объявлено о работе над киноверсией «Монополии», сейчас же пришла очередь еще одной культовой настольной игры — Dungeons & Dragons («Подземелья и драконы»). Warner Bros. объявила о планах запустить кинофраншизу в жанре фэнтэзи на основе упомянутой игры.

Dungeons & Dragons — это настольная игра, появившаяся в продаже в 1974 году. По правилам, каждый играет управляет одним персонажем, согласно с заданиями и условиями игровых карточек и указаниями ведущего. В игре есть фантастические существа, а сюжет развивается вокруг различных военных конфликтов. Киноверсия Dungeons & Dragons может пополнить тематический ряд франшиз вроде «Властелина колец» и «Гарри Поттера».

Киностудия объединяет свои усилия с правообладателем Dungeons & Dragons — компанией Hasbro. Сценарий будущей картины уже готов — его написал Дэвид Лесли Джонсон, работавший в сценарной команде «Ходячих мертвецов». Продюсерами привлекли людей со стороны Hasbro.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама