Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » По триллеру "Багровые реки" снимут сериал

По триллеру "Багровые реки" снимут сериал

21-12-2015, 13:50 Новости кино » По триллеру "Багровые реки" снимут сериал

По триллеру "Багровые реки" снимут сериал
По триллеру "Багровые реки" снимут сериалНемецкие продюсеры Филипп Кройцер ("Смерть супергероя") и Йорг Шульц и их недавно организованная студия Maze Pictures совместно со студией Люка Бессона EuropaCorp разрабатывают телевизионный сериал "The Crimson Rivers", основанный на романе Жана-Кристофа Гранже "Пурпурные реки", который вышел в печать в 1998 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
По роману в 2000 году Матье Кассовиц снял мистический триллер "Багровые реки", главные роли в котором исполнили Жан Рено и Венсан Кассель. В 2004 году вышел сиквел режиссера Оливье Даана по сценарию Люка Бессона "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса". Производством продолжения, в котором Рено вновь вернулся к образу детектива Пьера Ньемана, занималась EuropaCorp.
Триллер рассказывает о расследовании череды ужасных преступлений, которым занимаются два детектива. Франк Олливье ("Империя волков"), который помогал адаптировать "Такси" Бессона для сериала канала NBC "Такси: Южный Бруклин", работает вместе с Гранже над сценарием к потенциальному сериалу. Планируется, что шоу, снятое как процедурал, будет предложено телесетям в Европе и США.
Оригинальный фильм франшизы при бюджете в четырнадцать миллионов долларов заработал в мировом прокате более шестидесяти миллионов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама