Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Майкл Фассбендер сравнил "Кредо убийцы" с "Матрицей"

Майкл Фассбендер сравнил "Кредо убийцы" с "Матрицей"

9-02-2016, 19:15 Новости кино » Майкл Фассбендер сравнил "Кредо убийцы" с "Матрицей"

Майкл Фассбендер сравнил "Кредо убийцы" с "Матрицей"
Майкл Фассбендер сравнил "Кредо убийцы" с "Матрицей"Фильм "Кредо убийцы", который снят по мотивам популярной серии игр, будет в чем-то похож на "Матрицу". Такое мнение высказал в интервью изданию EmpireOnline исполнитель главной роли Майкл Фассбендер.
"Я всегда думал о "Матрице", когда мы выстраивали концепцию картины. Базовая идея заключалась в том, что в нашей ДНК скрыта генетическая память, то есть нам нужна была основа которая бы вызвала доверие у зрителей", - прокомментировал он.
По словам Фассбендера, создатели фильма сделали упор на натурные съемки и практические спецэффекты. "У нас было очень мало сцен, снимавшихся на фоне "зеленого экрана". В основном ребята-каскадеры действительно прыгали по крышам", - добавил актер.
Напомним, что постановщиком "Кредо убийцы" стал Джастин Курзель. Помимо Фассбендера, в фильме снимались Марион Котийяр, Брендан Глисон, Джереми Айронс, Майкл К. Уильямс, Брин Глисон, Дени Меноше, Ариана Лабед, Матиас Варела, Карлос Бардем и другие актеры.
Премьера картины намечена на 21 декабря 2016 года. В случае успеха первого фильма планируется построить на его основе целую кинематографическую вселенную. Основными конкурентами "Кредо убийцы" в прокате станут фантастические фильмы "Пассажиры" и "Звездные войны. Изгой".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама