Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кристофер Нолан воспротивился премиальному домашнему просмотру

Кристофер Нолан воспротивился премиальному домашнему просмотру

17-03-2016, 11:21 Новости кино » Кристофер Нолан воспротивился премиальному домашнему просмотру

Кристофер Нолан воспротивился премиальному домашнему просмотру
Кристофер Нолан воспротивился премиальному домашнему просмотруВ Голливуде разгорелись нешуточные споры по поводу схемы премиального домашнего показа кинофильмов, которая была предложена одним из основателей социальной сети Facebook Шоном Паркером. Как сообщает издание Variety одним из противников идеи выступил режиссер Кристофер Нолан.
В своем послании по этому поводу он сослался на мнение своего знаменитого коллеги. "Мне трудно высказаться более убедительно по поводу необходимости сохранения театральных премьер, чем это сделали Джеймс Кэмерон и Джон Ландау", - написал Нолан. Он имел в виду комментарии последних, опубликованные днем ранее. В частности, Ландау заявил, что не понимает причину, по которой "индустрия развлечений должна лишать зрителей возможности насладиться работами кинематографистов в наиболее эффективном и впечатляющем виде".
Стоит отметить, что по другую сторону "баррикад" также оказались весьма влиятельные представители Голливуда. Так, эту идею поддержали Стивен Спилберг, Джей Джей Абрамс и Питер Джексон. Последний даже охарактеризовал ее как новую ступень в развитии киноиндустрии.
Согласно планам авторов схемы, пользователи смогут приобретать специальные приставки, а затем "арендовать" фильмы в день их театральной премьеры за 50 долларов. Часть этой суммы будет доставаться прокатчикам и студиям.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама