Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сиквел «Kingsman» получил официальное название

Сиквел «Kingsman» получил официальное название

29-03-2016, 02:10 Новости кино » Сиквел «Kingsman» получил официальное название

Сиквел «Kingsman» получил официальное название
Сиквел «Kingsman» получил официальное название

Продолжение сатирического шпионского экшена «Kingsman: Секретная служба» обзавелось официальным названием и некоторыми сюжетными подробностями. Второй фильм выйдет с подзаголовком «Золотой круг», пишет Empire.

Как сообщалось ранее, из старого актерского состава в проект вернутся исполнитель главной роли Тэрон Эджертон, а также Марк Стронг, сыгравший Мэрлина. Возвращение героя Колина Ферта до сих пор под вопросом (возможно, у этого персонажа объявится брат-близнец, или же Ферта задействуют во флэшбэках, а возможно, актер не появится вовсе).

Режиссер Мэттью Вон недавно заангажировал в сиквел Холли Берри и Джулианну Мур. Первая сыграет главу ЦРУ, а вторая воплотит образ главной злодейки. Предположительно, «Золотым кругом» будет называться преступная организация, боссом которой выступит героиня Мур. Судя по первым концепт-артам, злодеи разбомбят штаб-квартиру «Кингсменов», так что британским агентам придется обратиться за помощью к американским коллегам.

Также Мэттью Вон пообещал еще одну экшен-сцену в церкви, гонку на лыжах, однорукого пособника Джулианны Мур, собак-роботов и какую-то «гигантскую сосиску».

«Kingsman: Золотой круг» выйдет в американский прокат 16 июня 2017 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама